«А дракончик-то ведь подрос......»

Вот уже скоро, 31-го марта выходит третий сезон всем известного сериала «Игра престолов». Сериал снимается по циклу романов Джорджа Мартина «Песнь Льда и Пламени»

Сериал снимается каналом HBO с 2011-го года и имеет очень большую популярность во многих странах. 22-го февраля вышел первый трейлер третьего сезона. В трейлере показаны не только красивые пейзажи из третьего сезона, но и цитаты героев плюс эпичные сцены. В трейлере можно увидеть красивые пейзажи Вестероса, одичалого, забирающегося на стену, ну-ну; город, в котором полно трупов, на которых смотрят Кейтилин и Роб, загадочных существ в лесу, человека в темнице с мешком на голове, личность все еще неизвестна; большую армию под началом Дени Дейнерис Торгариен, в трейлере Дейнерис еще более прекрасна, чем когда-либо, особенно в этом сине-голубом платье; кричащего Короля за стеной Манса Налетчика. Кстати, его играет актер

Киаран Хайндс, который просто гениально сыграл цезаря в сериале Рим, очень хочу посмотреть на его персонажа. И дракона, одного из драконов Дейнерис. А дракончик-то ведь подрос; и все это под хорошую «музычку» Говоря как человек, не читавший книги я могу сказать, что сериал просто пропитан реализмом. Здесь нету уже заезженной темы Добра vs Зла, нету определенно хороших идеальных и плохих персонажей. Нету грани между добром и злом, персонажи действуют по обстоятельству. И все это придает сериалу особый интерес. Тут нету, накачанных героев, спасающих умирающих людей в последнюю секунду. Сериал стоит посмотреть, хотя бы ради хороших актеров. Ну и ради мрачной атмосферы, продуманных персонажей и мира/вселенной, сюжета. Это все делает сериал и книги лучшими Фэнтези произведениями за всю историю. Кажется слишком большой и сумбурный текст получился, приступим к просмотру.

3-го марта вышел второй, расширенный трейлер третьего сезона. Новых сцен, можно сказать, нету, но те, что было теперь показаны более подробно и дольше. Для фанатов это все же многое значит.

И вот еще, 15-го марта вышел еще один клип. Меньше длится, зато новые сцены

Если вы все еще не посмотрели сериал, то сию же секунду начинайте, он оставит только положительные мысли. Или начинайте читать книги. Тем, кто не смотрел даже повезло. И на этом я с вами прощаюсь. Создал этот блог просто, чтобы люди вспомнили перед выходом третьего сезона.

Одобрено Федором. Пока!

Источник: http://youtube.com

Читать подробнее на нашем сайте о: Game of Thrones