«Мы все делаем выбор, но в конце концов наш выбор сделает нас».

Возрадуйтесь игроки, любящие франшизу Bioshock. Сегодня настал замечательный день, который расставил все точки над "i" по поводу локализации новой части серии BioShock Infinite от Irrational Games.

Twitter снова помог разобраться во всем. Кен Левин (Ken Levine), являющийся креативным директором и соучредителем IG, опубликовал сообщение, которое полностью удовлетворило фанатов тайтла и поведало о том, что русского языка в Bioshock Infinite мы услышать не сможем... мы сможем его прочитать!

«Дорогая Россия: по словам 2К, патч с локализованнами русскими субтитрами выйдет в ближайшее время вскоре после запуска проекта. Только текст. #выможетеприкрытьэтупетициюсейчас?» 

Так, по поводу петиции. Покупатели проекта после того, как появился слух о том, что русским игрокам придется играть на иностранном, сразу же создали разгневанное прошение, дабы игра была переведена. Ходатайство уже насобирало более 5 тысяч подписей, и, видимо, не зря, ведь вас услышали сверху. 

Также стоит отметить и опубликовать перевод первого комментарий к твиту креативного директора от Timurse: "2К всегда трахает русские версии вместе с 1C Softclub".

И напоследок я скажу, что проект выходит 26-го марта.

Источник: http://twitter.com/IGLevine/statuses/308035061763162113

Читать подробнее на нашем сайте о: BioShock Infinite | Ghost Story Games | 2K Games