Менеджер компании THQ, Джо Волз (Joe Walz), раскрыл некоторые новые сведения о Metro: Last Light. Metro: Last Light будет представлен на E3 в этом году и THQ cможет поделиться скриншотами и трейлерами до начала выставки. Кроме того, 4A Games было трудно переделать пользовательский интерфейс, HUD и элементы управления.


Как вы уже догадались, 4A Engine будет изменен, обновлен и оптимизирован в Metro: Last Light. Волз пообещал, что они будут говорить о технологии гораздо более подробно и что их целью является достижение лучшего изображения в каждой из платформ в Metro: Last Light.
4A Games также сосредотачивается на объяснении того, как экономика будет работает лучше и как экономика будет более удобная в использовании. Также валюта останется без изменений.
 

Разрушения в Metro: Last Light будут присутствовать (например, стены, ограждения и т.д.). Естественно, будут и второстепенные элементы в окружающей среде, которые могут быть полностью разрушены, а также через некоторые материалы будут проходить пули.

Metro: Last Light в настоящее время намечен на 2013 год и запланирован на текущие поколение консолей и РС!

Источник: http://www.dsogaming.com/news/new-info-for-metro-last-light-upgraded-engine-present-in-e3-improved-ui-hud-and-controls/

Читать подробнее на нашем сайте о: Metro: Last Light | 4A Games | THQ