Приветствую всех, кто читает этот пост :)

Ты считаешь Герои 3 лучшей игрой в серии? Ты с ужасом смотришь что делают с игрой через часть? Расстраиваешься и запускаешь ту самую "Трёшку"?

Но ведь эти города уже приелись, ты уже заранее знаешь как пойдет игра, особенно если ты играешь с ботами, потому что твои друзья фанаты колды...Игра хоть и живая часть на трупе серии, но все-таки безнадежно стареет. :( Но не спеши вновь впадать в уныние! Специально для таких преданных фанатов как ты, другие столь же преданные фанаты игры, выпустили уникальный мод, который можно смело назвать дополнением!

Новый город и фракция: Причал. Полноценная фракция, красиво нарисованная и добротно сбалансированная. (В комплект входят Город, существа, герои, месяцы, объекты карты, и две кампании).

Город этот водный, родная земля болото, тематика пиратская. Грааль дает существам Причала передвигаться по любой земле без штрафов, везде получать +1 к атаке, защите и скорости, видеть мины в любом бою, но осада Причала всё равно происходит на Болоте.

Ознакомиться со ВСЕМИ новвоведениями ты мой дорогой друг можешь на форуме разработке вот по этой ссылке: http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=27888

Поиграв, немного в новое дополнение(что не маловажно от фанатов игры), я остался очень доволен, хочеться играть еще и еще. Что еще хочется отметить игра очень просто устанавливается, на обычный SOD от Буки, ни капли не меняя саму игру, т.е если вам захочется вновь окунуться в Дыхание Смерти то вы не ощутите никаких проблем с запуском игры. Также игра очень хорошо дружит с HD модом.

Все удачи и да прибудет с вами мораль, карта-загадка и 3 архангела.

Источник: http://forum.df2.ru/index.php?showtopic=27888

Читать подробнее на нашем сайте о: Heroes of Might and Magic III: The Shadow of Death | The 3DO Company