По последним слухам Microsoft планирует выпустить Xbox 720 в 2013 году
Следующий Xbox будет включать в себя Blu-ray дисковод и запустят как раз к рождеству 2013 года, согласно новому докладу от VG247.

Недавние спекуляции продолжаются, о том что Microsoft планирует выпустить две консоли, Xbox Lite, а позднее, следующее поколение преемника Xbox 360.
В новом докладе приводятся источники, которые говорят что Microsoft собирается выпустить на рождество в 2013 году следующее поколение консоли, которые оснащены двумя независимыми графическими процессорами (каждый эквивалентную 7000 AMD), Blu-Ray дисковод, и "четыре или шесть "ядра процессора.

Одно ядро ​​будет исключительно для Kinect (говорят, что будет встроенный в консоль), а другой для ОС, говорится в докладе. Кроме того, консоль будет требовать постоянного интернет соединения для того, чтобы играть в игры.

Durango считается кодовое название следующего Xbox, которая, по слухам, будет показана на Лондонском саммите разработчиков в феврале.
По последним слухам, что «Orbis» является кодовое название следующей PlayStation и также собирается выйти в конце 2013 года.

Источник: http://www.nowgamer.com/news/1306847/durango_nextgen_xbox_has_2013_release_date_bluray_rumour.html

Читать подробнее на нашем сайте о: Microsoft | Xbox 360