Запуск многопользовательской бета-версии Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier стартует 12 апреля 2012 года. 12 апреля дата начала относится к тем, кто до сих пор имеет копии Splinter Cell Conviction, а также PS Plus профиль, которые получат ранний доступ. Для всех остальных бета стартует 17 апреля.

Будет два режима игры и две карты в рамках бета-тестирования. Два режима: конфликт и саботаж, и две карты Трубопроводов и Милля. Игроки смогут выбрать один из 3 классов (стрелок, инженер и скаут), а также открыть новые преимущества. Помните, что Ubisoft подтвердили те, кто до сих пор имеет их копий Splinter Cell Conviction (для Xbox 360) будут иметь доступ к бета-версии с помощью новой опции в меню на указанную дату начала бета-тестирования.

Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier выйдет в США 22 мая 2012 года, а в Европе 25 мая 2012 года для Xbox 360, PS3 и PC. Многопользовательский бета режим стартует в апреле.

_____________________________________________________________________________

Информация: 12 апреля также день рождение Tom Clancy, а также вы можете испробовать себя на удачу. Для это Вам потребуется добавить приложение на Facebook и нажать Enter Sweepstakes, чтобы пройти тест. После чего компания Ubisoft определит победителей и вручит призы.

1 место:

Получит бета ключ и специальные наушники.

2 место:

400 бета ключей

А все остальные пользователи получат доступ к бета-тестированию кто проживает в Бельгии, Дании, Финляндии, Ирландии, Нидерландах, Норвегии, Швеции и Великобритании, и тем которым исполнилось 16 лет.

(Думаю если в профиле Facebook поменять место проживание на вышеперечисленные страны, то возможно и получиться пройти тестирование)

Источник: http://www.xboxgamezone.co.uk/2012/03/31/ghost-recon-future-soldier-multiplayer-beta-dated-april-12th/

Читать подробнее на нашем сайте о: Ghost Recon: Future Soldier | Ubisoft Entertainment | Ubisoft Paris | Ubisoft