Рэп композиция Dan Bull, в этот раз про Assassin's Creed III. Под видео можно посмотреть перевод.

Куплет 1:

Полет орла словно падение человека. Однако он игнорирует все ваши слабые войны. Он украдет лошадь, пролетит через поле боя очищая все ваши силы и побеждая врагов. Его цель свобода для всех. Эти сцены из крови не что иное, как мое искусство. От флорентийских улиц до венецианских вод ходят слухи о тайном ордене и действительно ли вы верите, что все хорошо, в любом случае я буду продолжать наносить травмы. Вы никогда не добьетесь падения Коннора. Я никогда не забуду законны чести, когда я нахожусь на тропе войны. Мой томагавки всегда несут ответственность за резню чудовищных размеров. Ты конченый человек, дурак! Конец тем людям на которых я охочусь, прыгаю через крыши, никогда не постучусь в двери. Что ты хочешь еще? Или же ты хочешь войны? Я ждал дольше чем Роб Фолкнер, и теперь я собираюсь напасть на стражника, используя Stone Cold Stunner (прием рестлера, Стива Остина). Я бегу быстрее чем летит пуля из ружья, и снова я под прикрытием. Я делаю это все для братства. Ступая как никто другой, и преодолевая любые угрозы я никогда не сменю свою цель.

Припев:

Потому что я ассасин, тот который со страстью, я делаю все быстро, поэтому тебе будет проблематично уследить за моими достижениями. Скажи - Я ассасин, тот который со страстью, я делаю все быстро, поэтому тебе будет проблематично уследить за моими достижениями.

Куплет 2:

Я борец от колонистов, и держу ритм. Я знаю, что мир не должен мне жизни, так что бросьте мне кость. И я вызову столпотворение игнорируя физику Ньютона. Забудьте про позор, все критики несут ерунду обсуждая что я делаю. Я подделываю мимику. Нет нужды в трюках. Циникам нужны лишь движение моей лирики. Тебе нужно чтобы я сказал что я распыливаю свою лирику, ведь она острее любого кончика штыка. Я приготовил спрятанный клинок специально для тебя, и не имеет значения какая у тебя одежда - броня или же мундир, мне нужна лишь минута для того чтобы закончить дело. Я обезглавлю всех врагов, от Бостона до Нью-Йорка я найду вас с помощью орлиного зрения и налечу на вас словно орел. И пока я направляюсь через фронтир, мне становится ясна правда. Меня зовет будущее, я здесь закончил... почти, у меня осталось лишь одно маленькое задание, и я не скажу какое оно пока ты не спросишь.

Припев:

Потому что я ассасин, тот который со страстью, я делаю все быстро, поэтому тебе будет проблематично уследить за моими достижениями. Скажи - Я ассасин, тот который со страстью, я делаю все быстро, поэтому тебе будет проблематично уследить за моими достижениями.

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=-BcDASIwxMo

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed III | Ubisoft | Ubisoft Montreal | Ubisoft Annecy