Для поклонников Black Ops 2 есть некоторые плохие и хорошие новости. Хорошей новостью является то, что PC-версия игры не подверглась утечке, это означает, что Activision не сможет винить еще больше пиратство за средние продажи на ПК. Плохая новость заключается в том, что Xbox 360 версия выбежала на просторы сети за неделю до официального релиза. Видимо, теперь придется опасаться спойлеров, скриншотов, утечки сюжета, а также видеть мнения о проекте Treyarch.

Однако, это не первый раз, когда пираты сливают проект еще до того, как он попадает на полки магазинов (уже были сообщения на прошлой неделе, что некоторые счастливчики получили в свои руки BO2). Тем не менее, целых 8 дней может быть достаточно, чтобы испортить все последующее веселье и оказать негативное влияние на продажи игры. Как и с Halo 4, ожидается, что Activision покарает тех, кто решил поиграть в игру до ее официального старта.

Если хотите, то вы можете просмотреть ниже некоторые просочившиеся кадры геймплея на карте Plaza! Но не портите впечатление в комментах другим людям!

Запланирован релиз Call of Duty: Black Ops 2 на 13 ноября.

Источник: http://www.dsogaming.com/news/call-of-duty-black-ops-2-x360-version-leaked-one-week-before-release/

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Black Ops 2 | Halo 4 | Activision | Treyarch | PC | Xbox 360