Rockstar объявила о игровых планах в честь столь популярного праздника в Америке, как Halloween. Ниже можно увидеть официальное заявление:

"Присоединяйтесь к нам завтра, в пятницу 26 октября, от 4 до 7 вечера / 9 вечера до полуночи, и вы сможете поучаствовать специальном Хэллоуинском событии в Social Club Multiplayer Events, в котором вы можете разблокировать новые Демонические черепа в игре Max Payne 3, которые соответствуют духу сезона. Мы будем играть в Xbox LIVE, однако, игроки всёх трех платформ смогут присоеденится в Social Club Multiplayer Event Playlists, что-бы выиграть Демонические черепа, которые вы можете увидеть ниже.  УТРОЕННЫЙ XP будет действовать на всех трёх платформах на протяжении этих выходных.

В дополнении к Демоническим черепам, мы так-же разблокируем День Мертвых черепов в качестве специального бонуса исключительно для всех членов нашей ветеранской команды Основателей. Вам потребуется активный член команды, или же хотя-бы сыграть одну игру 26-го в Social Club Playlist и при выполнении этих условий, проверьте голову вашего игрока с 4 вечера, что-бы получить черепа (возможно, придётся выйти в главное меню Max Payne 3, а потом опять зайти в мультиплеер, что-бы их увидеть). Черепа не дают никаких бонусных способностей, но они выглядят потрясающе! Четыре наших смертоносных разработчика-игроков, которые будут играть с вами в различных режимах, вести живую трансляцию, устраивать Rockstar-чат и тотализаторы, что-бы выиграть призовые паки в Max Payne 3 (больше на странице ивентов) + бонусный стрим на канале Rockstar Twitch. В какой-то момет мероприятия, наши четыре разработчика объединятся в команду и будут искать в чате команды, которые смогут их победить, как это недавно сделали команды Broken Whiskey Bottles, Shinobi, Elite Gamer Crew, Ice Cold Assassins и The VII7s. После, не забудьте зайти обратно на страницу Мультиплеерных Ивентов, и еслы вы увидите что попали в топ-200, то вам надо будет придти на ивент Лидеров.

Подробности событий, в том числе кого искать и как участвовать, изложены ниже:

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ROCKSTAR участники 

Ники должностных участников Rockstar, участвующих в ивенте:

MaxPayneDev1

MaxPayneDev2

MaxPayneDev3

MaxPayneDev4

ТОТАЛИЗАТОР

Войдите на страницу ивента, что-бы выиграть призовые пакеты в Max Payne 3, так-же футболку, брелок для ключей в стиле пули и наклейки на тематику Max Payne 3. Пять победителей определятся случайным образом. Официальные правила доступны на нескольких языках.

ОБРАТНЫЙ ОТСЧЁТ

Еслы вы не уверены, когда мероприятие начнётся в вашем часовом поясе, посмотрите на страницу обратного отсчёта на этой странице.

КАК НАС НАЙТИ

Когда в пятницу начнётся событие, войдите в мультиплеер Max Payne 3 и выберите ocial Club Multiplayer Event плэйлист. Мы будем играть на Soft Lock и Free Aim, так что внимательно следите за никами, перечислёнными выше. Так-же, плэйлист будет виден на всех платформах, но в этот раз наши разработчики будут играть только в Xbox LIVE.

БУДУЩИЕ ИГРОВЫЕ СЕССИИ

Если вы ххотите больше времени играть с нами, то вам лучше следить за нашими официальными, источниками, такими как Facebook, Twitter, Google+ и Steam. Таким образом вы будете осведомлены о будущих мультиплеерных событиях..."

Источник: http://www.rockstargames.com/newswire/article/45831/tomorrow-unlock-new-skull-masks-at-the-halloween-special-max-pay.html

Читать подробнее на нашем сайте о: Rockstar Games | Max Payne 3