Как наверно не которые помнят, год назад, когда парочка ребят ходили на презентацию ролика Meet The Medic для Team Fortress 2, сфотографировали не только офис Valve, но и страные концепт-арты на которых красуются корабли, пришельцы и т.д, которые никак не связаны с "сами знаете какой игрой".



Многие были в недоумении, строили догадки, пока один из ушедших художников Valve не выложил на один сайт новую пищу для размышления. Он выложил концепт-арт корабля и под артом написал, что это один из концепт-артов новой игры Valve - "SOB". Позже, еще один работник из Valve выложил в сеть все свои труды из игр Valve и на одном из моментов появляются корабли, планеты и т.д что как бы намекает.

Сегодня, от анонима пришла информация об проекте "SOB", который расшифровывается как - Stars of Barathrum. Аноним сообщает, что в игре будет огромный мир, который можно изучить на своем корабле и ждать нас будут на каждой планете свои приключения, об возможной дате релиза не было сказано. Вот такое вот слияние Spore и EVE.

Также были слиты и арты игры (Здесь только малая часть, заходите в источник):




 

 

Источник: http://facepunch.com/showthread.php?t=1217651

Читать подробнее на нашем сайте о: Valve Corporation