Старый вирусный сайт для GTA: San Andreas был обновлен ​​Rockstar, это приводит к предположению, что вирусный маркетинг для GTA V может вот-вот начаться.

Сайт Epsilonprogram, наконец-то, оживился: когда GTA: San Andreas вышел в 2004 году, то сайт больше не видел ни одного обновления за последние годы. Проверка на сегодня показывает те же обещания властей, наряду с блогом в Twitter, которого априори не существовало до 24 июля.

Только 3 твита были отправлены: по одному на 25 июля, 30 июля и 1 августа. Первый гласит: "Мы неоднократно людям возвращаем вещи назад", а второй говорит: "Ищущий без уплаты не живет, он живет по дешевке", последний: "На сегодняшний день мы являемся самой быстрорастущей религией в Америке."

Проверка других вирусных сайтов, зарегистрированных при релизе San Andreas, показывает, что никакой из них не был обновлен. Хотя www.westcoastraplegends.com теперь отправляет прямо на основной сайт Rockstar [видимо, отправлял, сейчас там все также - Авт.]

Несмотря на то, что Take Two вчера отказались открыть дату выпуска игры, они все же заявили, что в настоящее время сделан "значительный прогресс".

  • «Epsilon» - существующий в GTA: San Andreas религиозный культ, который не играет никакой роли в сюжете игры; о нем вы можете услышать по радио и от NPC.
  • "Ближайшее время" может наступить и в следующем году, так что не бузите, народ.

Источник: http://www.ign.com/articles/2012/08/01/rockstar-updates-old-gta-san-andreas-site

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | GTA: San Andreas | Rockstar Games | Take-Two Interactive