Завтра 20 Июля и до воскресенья 22 Июля, пройдут последние бета выходные в GW 2. 

Сотни тысяч игроков из Европы и Северной Америки будут испытывать бета-версии Guild Wars 2 в последний раз перед запуском игры, который состоится 28 августа. 2012г.

Как вы понимаете, это большая ответственность для всех здесь присутствующих в студии Guild Wars 2.

В течение нескольких недель мы устанавливали на Beta сервер 2 новые расы "Асурами и Сильвари" последнее выходные будут для нас самыми насыщенными. Давайте взглянем на то, что мы все так ожидали.

Асура или Сильвари

Наконец-то игроки смогу создать персонажей за расу Асура или Сильвари

Игроки смогут создать персонажей за расу Асура и Сильвари в первые на этих выходных, они испытывают уникальные возможности сюжетной линии доступны для этих рас.

Новая Карта - Brisban Wildlands

Это совершенно новая карта, игроки которые достигли уровня 17-20 смогу ей воспользоваться, так же в первые за всю Bet'y.

Новая PvP-карта - Legacy of the Foefire

Мы вводим новую PVP карту в эти выходные, которую мы называем «Legacy of the Foefire», которая понравиться любителям старого Guild Wars.

P.S.

Напоминаем всем тестерам, вся ваша информация будет удалена после окончания Bet'ы.

Стрим ArenaNet

Если вы захотите посмотреть стрим разработчиков ArenaNet, вы можете посетить http://www.twitch.tv/guildwars2 на этих выходных.

Мы с радостью ответим вам на любые ваши вопросы касающиеся игры, а так же дадим боевые советы для PVP матчей, мы так же будем в них участвовать, до скорой встречи в GW2.

Источник: http://www.arena.net/blog/whats-new-in-the-final-guild-wars-2-beta-weekend-event

Читать подробнее на нашем сайте о: Guild Wars 2 | ArenaNet, Inc.