Многие из вас знают игру Happy Wheels, где нужно проходить за одного из многих персонажей определённую дорожку (или делать что-то другое, благо игра это позволяет), причём с полным free-to-playем и обширным редактором локаций. Она стала популярной среди летсплееров. Более известны среди них Юзя "TheUselessMouth" (вот его канал на YouTube) и менее известный нашему зрителю PewDiePie (настоящее полное имя Felix Arvid Ulf Kjellberg). Он более известен прохождением хоррор-игр (в особенности Amnesia: The Dark Descent ), но ещё увлекается нестандартными играми, как "Весёлые колёса". На днях вышел его третий по счёту монтаж самых прикольных моментов из прохождения, которое уже насчитывает 48 серий.

  Видео, естественно, на английском, но не думаю, что это затруднит просмотр. Оно так же, как всегда, содержит субтитры на английском, что бы было понятней что сказал ведущий в приступах неадеквата.

  Если вы не вкурсе фирменных фраз PewDiePie, типа "I DON`T CARE !!!" ("Мне всё равно") или "Sinhronaize dAance, yeah..." ( ~ "синхронный танец"), то вы не ощутите всю изюминку. Советую посмотреть парочку других видео от этого автора. Уж больно мне нравится его эмоциональность.

  Только приглушите чуть-чуть звук...

Источник: http://www.youtube.com/user/PewDiePie

Читать подробнее на нашем сайте о: Amnesia: The Dark Descent | Frictional Games