Как сообщалось ранее, Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands содержит в себе одну из самых больших открытых территорий, какие когда-либо создавали в Ubisoft. Теперь у нас есть шанс получить лучшее представление о масштабах игрового пространства.

Сообщается, что карта игры будет разделена на 21 регион, каждый из которых имеет свои уникальные особенности, например, уникальные города, водоемы, дорожную систему и население. Кроме этого, а Ghost Recon: Wildlands будет 11 уникальных биомов, со своим неповторимым климатом, флорой и фауной.

«У нас есть полноценный режим дня для каждого NPC, так что они в полной мере живут в виртуальном мире», - заявил технический арт-директор Бенуа Мартинес (Benoit Martinez). «Они отправляются спать с приходом ночи. Пробуждаются по утру. Идут работать. Не зависимо от того, взаимодействуете вы с ними или нет, они живут своей жизнью».

Игра готовится к выходу на PlayStation 4, Xbox One и PC 7 марта 2017 года. В скором времени, также, планирует проведение ее бета-теста.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/see-ghost-recon-wildlands-massive-open-world-map/1100-6446161/

Читать подробнее на нашем сайте о: Ghost Recon: Wildlands | Ubisoft