Четвертое по счёту дополнение к одной из лучших 4X стратегий Endless Legend под названием Tempest поступило на полки онлайн магазина Steam. Это дополнение посвящено расширению возможностей народов Ауриги на море.

Ключевыми особенностями этого дополнения будут морские битвы, отличающиеся по механике от битв на суше. Кроме того появятся новые юниты, возможность юнитов для погружения, новый тип победы, улучшен ИИ, новые юниты, здания, различные правки балансов и многое другое. Полный список изменений здесь.

К тому же традиционно добавлена новая раса: Morgawr. Представляют из себя они морских созданий, объединенных коллективным разумом и терзающиеся вопросами своего места в мире. Как это обычно и бывает их ключевые навыки связаны с морскими баталиями, хотя есть и полезные возможности на суше.

Стоит дополнение 469 рублей и настоятельно рекомендуется к покупке тем, кому эта игра нравится. Если вы каким-то чудом не слышали о ней - приглашаю ознакомиться с моим мнением об этой замечательной игре по ссылке.

Источник: http://store.steampowered.com/app/521220/

Читать подробнее на нашем сайте о: Endless Legend