Если вы надеялись заранее опробовать продолжение футуристического FPS-экшена от Respawn Entertainment – шутера Titanfall 2, то вы будете разочарованы.

 

Стало известно, что игра не будет включена в EA Access или Origin Access. Это означает, что ждать какого-либо раннего доступа или скидок по подписке в данной ситуации не приходится. Такие выводы основываются на тексте, написанном мелким шрифтом в разделе FAQ официального сайта. Как заявили сами сотрудники Respawn, данные привилегии могут быть введены позднее, но точно не в нынешнем году.

 

EA/Origin Access позволяют игрокам получать ранний доступ к некоторым играм в их сервисе цифрового распространения игр, а также иметь неплохие скидки при покупке полноценной версии продукта.

 

Titanfall 2 является продолжением одноименного сетевого шутера, вышедшего в 2013 году. Релиз новой игры назначен на 28 октября 2016 года на Windows, Xbox One, PlayStation 4.

Источник: http://www.ign.com/articles/2016/09/05/titanfall-excluded-from-ea-access-and-origin-access-no-free-trial-or-early-access?abthid=57cd60cff71cc1b845000007

Читать подробнее на нашем сайте о: Respawn Entertainment | Titanfall 2