Благодаря североамериканскому и японскому PlayStation Store фанаты Final Fantasy XV смогли узнать, что у игры будет сезонный пропуск и, соответственно, специальное издание, а также о том, что Square Enix хочет добавить в игру нового с выходом сезонного пропуска. Но обо всем по порядку.

На данный момент состав пропуска опубликован лишь в Японии. Игроков ждет 6 специальных дополнений: эпизоды «Гладио», «Игнис» и «Промпто», праздничный набор и обойма усилений в придачу. В довершение этого небольшого списка у Final Fantasy XV появится собственное большое расширение. Стоит надеяться, что оно будет на подобие тех, которые есть сейчас у 3-его Ведьмака.

Те игроки, которые уже сделали предзаказ новой RPG от японцев могут отдать дополнительные 25 долларов, за что получат доступ к дополнительному контенту. Для раздумывающих над покупкой подготовленно цифровое премиальное издание за 85$ (5500р), включающее в себя игру и пропуск. Пока все это доступно лишь в PS Store, позже будет и в Xbox Store. На PlayStation 4 и Xbox One игра выйдет уже совсем скоро, 30 сентября

Источник: http://www.gamespot.com/articles/heres-what-final-fantasy-15s-season-pass-includes/1100-6442320/

Читать подробнее на нашем сайте о: Final Fantasy XV | Square Enix