В течении всего вчерашнего дня среди множества YouTube и Twitch-стриммеров Overwatch муссировалась информация о том, что в новоявленный шутер от Blizzard может быть добавлен ивент, посвященный предстоящим Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро. Это стало известно благодаря рассылке специальных коробочек игрокам с тематическими наклейками, карточками, да еще и медалью.

Вчера, 2 августа, для консолей последнего поколения и PC вышел соответствующий патч и трейлер, в котором разработчик подробнее дает понять, что ждет игроков с новым обновлением Overwatch:

  • Олимпийские контейнеры, которые можно будет получить в течение данного мероприятия за повышение уровня или за донат
  • Новые редкие и легендарные костюмы персонажей. Одни показывают национальность героя через флаг той или иной страны, другие дают нам представить, за медали какого вида спорта бы они боролись
  • Новые победные стойки с золотыми медалями, а также граффити и иконки
  • Игроков ждет потасовка «Лусиобол», чем-то напоминающая один из матчей в Rocket League

Само мероприятие продлится со 2 по 22 августа включительно. Костюмы и другие предметы летних игр можно будет получить только из новых контейнеров. Купить их в указанный промежуток времени или после ивента будет невозможно, поэтому поспешите принять участие в Олимпийских играх!

Источник: http://www.dualshockers.com/2016/08/02/overwatchs-summer-olympic-games-event-officially-unveiled-by-blizzard/

Читать подробнее на нашем сайте о: Overwatch | Blizzard