Станете ли вы следовать повествованию Star Wars: The Old Republic's Knights of the Fallen Empire? Это эпизодическое расширение, доступное для игроков MMO-проекта, последняя глава которого будет «рассказана» через пару недель. В частности, 9 августа для «квалифицированных» пользователей и 11 августа для остальных подписчиков.

 

«В Битве при Одессене Арканн начинает тотальную атаку на базу Аутлендеров. Не успев оправиться от предательского хода ныне дроида-ренегата СКОРПИО, Альянс должен, наконец, сплотиться и одержать победу над силами Арканна в отчаянной битве, где решится не больше, не меньше – судьба всей галактики».

В дополнение к исторической составляющей нового контента игроки смогут присоединиться к «Dark vs. Light» ивенту, получив свою порцию свежих приключений, новых наград, а за одно выбором Темной или Светлой стороны «определить окончательно судьбу галактики».

Для тех, кто, возможно не в курсе, Star Wars: The Old Republic – это MMORPG, вышедшая 20 декабря 2011 года для США, Канады и стран Европы, а также 1 марта 2012 года в Австралии. Изначально игра базировалась на финансовой модели buy-to-play, но в дальнейшем разработчиками было принято решение поддерживать свой проект в виде free-to-play игры. 

Источник: http://www.pcgamer.com/star-wars-the-old-republics-knights-of-the-fallen-empire-concludes-next-month/

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Wars: The Old Republic