Sony выпустила новый трейлер No Man's Sky показывающий третий компонент игры: торговлю. Видео показывает сбор ресурсов, затем продажу их для получения прибыли и для дальнейшей модернизации и улучшении элементов.

В ролике говорится, что «каждая торговля оборачивается в историю». Возможно, различные истории будут возникать при сборе экзотических минералов и дальнейшего его сбыта.

Это третье видео из серии «Руководство по Галактике». В предыдущих трейлерах говорилось о боях и исследовании. В четвертом, заключительном видео будет говориться о выживании.

Разработка No Man's Sky завершена и недавно разработчик Hello Games сказал, что игра будет весить 6 гигабайтов на жестком диске.

После урегулирования юридического вопроса с телерадиовещательной компанией Sky, Hello Games столкнулась с еще одной неприятностью. Голландская компания, которая владеет патентом на так называемую «Суперформулу», которая включена в большую часть генерации мира No Man's Sky, возражает против ее несанкционированного использования в игре.

Релиз No Man's Sky запланирован на 9 августа на такие платформы как PC и PS4 в Северной Америке, а затем 10 августа в Европе и 12 числа в Великобритании. Первоначально релиз был запланирован на июнь, но был отложен до августа, потому что некоторые «ключевые моменты» нуждались в полировке.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/new-no-mans-sky-trailer-focuses-on-trading/1100-6442089/

Читать подробнее на нашем сайте о: No Man's Sky | Hello Games