Что-то важное случится ближе к 2017 году в серии Farming Simulator, и речь идет вовсе не о возвращении могучего Fendt (популярный производитель сельской техники за рубежом). Нет, тут что-то более впечатляющее, я бы даже сказал умопомрачительнее, чем это. Тема касается женщин.

На самом деле, прежде в серии симуляторов фермерских будней Farming Simulator в качестве персонажей выступали только мужчины. Но ведь в сельском хозяйстве женщины тоже играют не малую роль и вносят свою значимую лепту в общее дело. На этот раз сей факт не остался без внимания студией Giants Software.

«По мнению игрового сообщества Farming Simulator, возможность играть за женщину-фермера привнесет разнообразие, отражение реального положения вещей в постоянно расширяющейся сельскохозяйственной отрасли и сделает Farming Simulator 17 более реалистичным, чем когда-либо прежде», - объявили разработчики. «Игроки теперь смогут выбрать пол своего персонажа в начале игры, наряду с настройками его/ее одежды. Такая же опция появится среди рабочих, которых можно будет нанять на работу»

Farming Simulator 17 должен появиться на платформах PC, PS4, Xbox One в конце 2016-го года.

Источник: http://www.pcgamer.com/farming-simulator-17-will-let-you-play-as-a-woman/

Читать подробнее на нашем сайте о: Farming Simulator 17 | Giants Software