Killing Floor 2 уже достаточно долгое время находится в Steam по программе раннего доступа, а помимо этого Tripwire Interactive обещала выпустить этот замечательный шутер еще и на консоли последнего поколения. За последние месяцы разработчики дали несколько интервью, в которых рассказали о своих планах на дальнейшее развитие игры.

Во-первых, хотелось бы начать с того, что совсем недавно игра получила обновление Bulls-Eye, которое добавило нового персонажа, карты, созданные сообществом и которые победили в специальном конкурсе, перк, оружие к нему, новый режим игры, достижения, кейсы и многое другое. Краткая сводка всего этого представлена в ролике ниже.

Во-вторых, разработчик рассказал о возможности появления игры на последней консоли от Microsoft, Xbox One. Сейчас команда полноценно занята работой над постоянным пополнением контентом компьютерной версии игры, а также над версией для PlayStation 4, поэтому версия для данной консоли выйдет попозже.

А пока мы перейдем к другой платформе. Глава проекта Дэвид Хенсли еще на Е3 2016 подтвердил, что Killing Floor 2 выйдет на PS4. Сейчас же речь идет о том, что данную версию игры стараются сделать под стандарт 1080р/60 кадров в секунду (пока их лишь 30 с небольшим). С продажей дисковых версий ребятам поможет Deep Silver.

В-третьих, на Е3 2016 был представлен новый проект для любителей данной вселенной. Он называется Killing Floor: Incursion, VR-игра, сайт которой же открыт. Это проект для Oculus Touch и вот вам синопсис: «Игроки возьмут под свой контроль солдата элитного подразделения Horzine Security Forces, они смогут собрать команду из своих друзей, чтобы противостоять ордам Зедов. Игроки смогут изучать окрудающие их локации, чтобы искать различное оружие, аммуницию, а также лучшее место для сражения с монстрами. Сражайтесь в различных локациях: от ферм до лабораторий вместе с бойцами Horzine Security Forces и узнайте секреты истории Зедов»

Разработчики очень рады поэкспериментировать с виртуальной реальностью, для некоторых это даже было сравнимо с давней мечтой. Они делают действительно страшную и интересную игру и ждут-недождутся, когда другие игроки смогут поиграть в нее.

Источник: http://wccftech.com/killing-floor-2-targeting-1080p60-ps4-release-scheduled-fall-2016/

Читать подробнее на нашем сайте о: Killing Floor 2 | Tripwire Interactive | Deep Silver | Killing Floor: Incursion