В этом году Е3 порадовала меня больше, чем в прошлом. Куча анонсов, куча новостей уже по известным играм. Прямо феерическая вакханалия какая-то. Поэтому постепенно пора рассказывать о тех новостях, которые разработчики и издатели сообщили уже после своих конференций. Начнем, пожалуй, с Южного Парка от Ubisoft.

Вчера ночью, уже после выступления компании, французы рассказали, что у South Park: The Fractured but Whole будет Сезонный пропуск, подробности которого расскажут позже. Помимо этого будет три специальных издания новой игры. Два из них - обычное Золотое и цифровое Золотое - отличаются лишь тем, что первое имеет стилбук с некоторыми подарками, а второе нет. За цифру игроки отдадут 90$ и получат игру, СП, внутриигровые костюмы и бонусный перк. За 100$ 2-ое Золотое издание принесет игрокам чуть больше радости, т.к., кроме бонусов предыдущей версии, в нем будут литографические арты и сам стилбук.

Напоследок остается Коллекционное издание SP, изображение которого вы можете видеть выше. Продается оно в магазине Uplay. Игроки за покупку такого издания могут получить статуэтку Енота (альтер-эго Картмена) и 3 почтовые карточки с изображениями героев. Издание за 100$ содержит обычную версию игры, за 130$ - Золотую. 

Также за предзаказ любой версии игры покупатели получат в подарок костюмы, перки и помощника Полотенчика, который поможет игрокам в важных игровых ситуациях на протяжении всей игры. При покупке South Park: The Fractured But Whole вы получите еще и South Park: The Stick of Truth. А если сделаете предзаказ сейчас, то тут же ее и получите. Сама игра выходит 6 декабря на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/south-park-the-fractured-but-whole-collectors-edit/1100-6440816/

Читать подробнее на нашем сайте о: South Park: The Fractured but Whole | South Park: The Stick of Truth