CD Projekt RED проделали огромную работу за последние два года над игрой The Witcher 3: Wild Hunt, постоянно полируя ее, исправляя все баги, карая багоюзеров и пополняя отличным и интересным контентом. Но не только сюжетом и геймплеем может похвалиться польское чудо. Уверен, что многие из вас пробовали карточную игру Гвинт, колоду к которой нужно создавать по мере прохождения сайд-квестов и покупки карт у купцов. Думаю, что вы остались ею довольны, так как она довольна проста в освоении.

Сегодня же, по информации от NerdLeaks, издатель Ведьмака зарегистрировал новую торговую марку под названием Gwent: The Witcher Card Game, которая будет является отдельной версией популярной ККИ. Даже уже готов логотип игры, который вы можете увидеть выше. Марка была зарегистрирована 6 июня в офисе Европейского Союза интеллектуальной собственности, имея классификацию видеоигры и ПО. 

Больше деталей на данный момент нет. Видимо, CD Projekt хотели сделать сюрприз для фанатов, которым они очень долго отказывали в выпуске отдельного Гвинта, на выставке Е3 2016. Посмотрим, что нас еще ждет от поляков в июне.

Источник: http://www.dualshockers.com/2016/06/08/trademark-filing-appears-for-standalone-version-of-the-witcher-3s-gwent-card-game/

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED | Gwent: The Witcher Card Game