Remedy заявила, что Microsoft нужно сначала исправить проблему с утечкой памяти в Windows 10, прежде чем студия сможет выпустить обновление для Quantum Break.

«Microsoft удалось идентифицировать утечку памяти в Windows 10, которая может привести к вылетам игры на некоторых видеокартах. Чаще всего вылеты наблюдаются на высоких настройках графики. Microsoft обещает исправить это в будущем обновлении операционной системы», — заявил представитель Remedy.

Gamebomb.ru напоминает, что в прошлом Remedy уже извинялась за проблемы PC-версии Quantum Break и заверила игроков, что работает над их решением в поте лица.

PC-версия игры не работала в режиме 60 fps и вылетала на определённых конфигурациях. Многие проблемы были связаны с тем, что перед нами было универсальное Windows-приложение.

Разработчики готовятся выпустить обновление версий Quantum Break для Windows 10 и Xbox One. Последний раз, отчитываясь о статусе обновления, сотрудники Remedy отметили, что «ещё осталось несколько неисправленных багов». 

 

Источник: http://www.gamespot.com/articles/quantum-break-pc-crash-fix-requires-microsoft-to-u/1100-6439332/

Читать подробнее на нашем сайте о: Quantum Break | Remedy Entertainment | Microsoft