В сеть просочилась новая информация относительно коллекции переизданий игр от Rocksteady, включающей в себя ремастеры Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City для текущего поколения консолей от Sony и Microsoft, которая указывает на то, что релиз набора из двух шикарнейших игр о Бэтмене на PlayStation 4 и Xbox One состоится 10 июня 2016 года.

Среди «новшеств» замечены разрешение 1080p и все вышедшие на предыдущем поколении консолей и PC аддоны, а именно дополнительные скины для Бэтмена и его товарищей, карты для режима испытаний и сюжетное дополнение «Месть Харли Куинн».

Подтверждений от разработчиков или издателей проекта пока не поступало. Напомню, что в прошлом году уже всплывали слухи о релизе данной коллекции, однако информация оказалось ложной.

Источник: http://www.playstationlifestyle.net/2016/04/18/report-batman-arkham-hd-collection-june-2016-ps4-xbox-one-includes-first-two-games/

Читать подробнее на нашем сайте о: Batman: Arkham City | Batman: Arkham Asylum | Rocksteady Studios | PlayStation 4 | Xbox One