Студия захвата движений Энди Серкиса, The Imaginarium Studios сотрудничает с некоммерческой Английской компанией Creative England, чтобы вместе сформировать новое издательство видеоигр. 

Представители новоиспеченного издательства планируют создать в Великобритании крупное сообщество разработчиков игр. И в ближайшие 12 месяцев мы сможем увидеть от 5 до 10 проектов под их началом.

"Мы несказанно рады создать общее предприятие с The Imaginarium Studios. В Англии существует множество талантливых игроделов, и наша компания будет инвестировать как в малых, так и в больших разработчиков видеоигр", сообщили Creative England.

Сегодня Виктория Аткин, известная по озвучке Иви Фрай из Assassin's Creed Syndicate на своей странице в фейсбуке поделилась фотографией, на которой изображена обувь для захвата движений принадлежащая Imaginarium Studios. Возможно актриса уже работает над новым проектом. 

В последнее время компания Серкиса набрала немалую популярность, в особенности после работы над фильмом Звёздные войны: Пробуждение силы, где сам Энди сыграл Верховного лидера Сноука.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/andy-serkis-mocap-studio-is-going-to-help-publish-/1100-6434003/

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Syndicate