Unravel, игра от Electronic Arts и Coldwood Interactive, где у вас появится возможность стать человекоподобным котом из пряжи по имени Ярни, получила сегодня дату релиза вместе с трейлером, в котором рассказан зачин истории существа из пряжи.

По словам креативного директора Мартина Салина, игры способны вдохновлять игроков и трогать их сердца. «Вместе с Unravel мы пытаемся добиться чувств игроков. Квест Ярни – починить разрушенные связи. Нить же представляет собой любовь и привязанность между людьми. По пути повествования, мы будем проверять ваш ум и смекалку головоломками из окружающей среды, вдохновленной нашим домом, Северной Швецией»

«В этой игре вам придется использовать нить Ярни, чтобы перепрыгнуть какие - то ямы или опустить ветви деревьев. Это самые простые примеры, но игра будет бросать вам вызов, чтобы вы творчески и креативно использовали возможности персонажа», - рассказали в своем сообщении EA. Помимо этого, были представлены новые скриншоты, которые вы можете увидеть ниже:

Инди-игра про пряжу выйдет 9 февраля на PC и консолях нового поколения по цене в 20 долларов.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/eas-new-xbox-oneps4pc-indie-game-unravel-gets-rele/1100-6433087/

Читать подробнее на нашем сайте о: Unravel | Coldwood Interactive | Electronic Arts