Самые заветные цифры для всех игроков ArcheAge сейчас это 2.5. Именно под таким номером выйдет следуюшее крупное обновление популярной корейской ММОРПГ. А главным анонсированным на данный момент нововедением в нем станет данж для высокоуровневых персонажей с заманчивым названием "Сады Наслаждений", предварительное описание которого можно найти на сайте игры.

Место это было создано для отдыха героев и чем-то по смыслу похоже на сущетсвовавшую в скандинаских религиях Вальгаллу, только вот тут с азиатским колоритом. Цветущие вишни, пагоды, девы в кимоно с причудливыми музыкальными инструментами в руках и даже похоже вокалоид.

Популярная певица, фаворитка короля, Ария, встретится вам в собственном концертном зале, на сцене которого вы увидите ее поющую голограмму. Никого не напоминает?

На канале игры на youtube уже пояились 2 очень по исполнению похожих на вокалоидов ролика с треками грядущего обновления и, кстати, если я правильно все поняла, российский издатель пока держит в секрете то, будут ли эти песни переозвучены у нас, а если это такой секрет, на который обращают наше внимание, можно на что-то такое надеяться.

Проиллюстрированы ролики кадрами их этого самого данжа, так что серьезно настроенные игроки могут и получить о нем первое представление и даже подглядеть пару моментов прохождения. И да это все таки инстанс, так что даже миленькая голограммная певица исполянющая песни о любви и чувствах на самом деле хочет вас убить.



Но это все будет потом, а пока можно послушать приятную музыку и проникнуться атмосферой будущих изменений бегая по уже знакомым данжам.

Читать подробнее на нашем сайте о: ArcheAge