В прошлом месяце компания Team Ninja анонсировала свой новый проект под названием Dead or Alive Xtreme 3, игровой процесс в котором, судя по первым двум частям, сконцентрирован не на кулачных боях, как в Dead or Alive 5: Last Round, а на волейболе и прочих пляжных развлечениях, разумеется, с полуголыми девчатами. К слову, прошлая игра серии «Xtreme» Dead or Alive Xtreme 2 вышла в далеком 2006 году только на Xbox 360.

Так вот, сегодня в рамках выставки TGS 2015 разработчики уточнили, что игра появится в продаже весной 2016 года только на PlayStation 4 и PlayStation Vita. Версия проекта для PS4 c уже подтвержденным фреймрейтом в 60 кадров в секунду получила название «Fortune», а владельцы PS Vita будут довольствоваться версией «Venus» с 30 кадрами в секунду.

По словам создателей игры, в ростер Xtreme 3 попадет Хонока, Касуми, Аянэ, Кокоро, Нётенгу, Хитоми, Момиджи, Хелена и Мэри Роуз из Dead or Alive 5: Last Round. Что же касается релиза, он запланирован только для Японии, но продюсер проекта Йосуке Хаяши уверяет, что выход игры на Западе тоже вполне возможен. 

Источник: http://www.playstationlifestyle.net/2015/09/20/dead-or-alive-xtreme-3-ps-vr/

Читать подробнее на нашем сайте о: Dead or Alive 5: Last Round | Team Ninja | PlayStation Vita | PlayStation 4 | Dead or Alive Xtreme 2