На прошлой неделе разработчики Metal Gear Solid V: The Phantom Pain обнаружили в игре баг, который может привести к потере всех достижений и повреждению основных файлов сохранения. Ошибка появляется, когда игроки берут с собой на задание под номером 29 и 42 снайпершу Quiet в качестве напарника. 

Для пользователей PC и PlayStation 4 был выпущен новый патч, который исправляет данную проблему и после прохождения этих миссий вместе с Quiet весь пройденный игровой прогресс автоматически сохраняется. К сожаленью, для обладателей остальных платформ придется немного подождать, как заверяет Konami

Также разработчики щедро одаривают посетителей стенда игры на выставке Tokyo Game Show различными бонусами. Начиная с 17 сентября, игроки получат дополнительный набор очков GMP, Fulton и внутриигровых валют.

Релиз Metal Gear Solid V: The Phantom Pain состоялся 1 сентября. Игра появилась в продаже в версиях для PC, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360.

Источник: http://www.dualshockers.com/2015/09/14/game-breaking-metal-gear-solid-v-the-phantom-pain-bug-has-been-patched-on-pc-and-ps4/

Читать подробнее на нашем сайте о: Metal Gear Solid V: The Phantom Pain | Konami