Буквально на днях вышла бета версия популярного инди шутера Superhot. Главная ее особенность в том, что пока ты движешься, то движется и время! Получить ее могут те, кто проспонсировал ее на Kickstarter более 40 долларами. Пожалуй, SuperHot можно назвать самым лучшим инди-шутером 2015 года!

Кроме пистолета который был единственым оружием прошлой части разработчкики добавили автоматы, дробовики, мечи, биты и прочии вспомогательные средства. Мир Super Hot стал намного интерактивнее. Теперь можно взять бутылку, бросить ее в вооруженого врага, тем самым выбив пистолет у него из рук, и подобрав его в воздухе застрелить ошарашеную жертву. Или же изящно с помощью меча нестись r вооруженому врагу отбивая пули мечом и рубbть всех на две части, а потом эпично метнуть его в последнего врага.

Игру разрабатывает небольшая студия состоящая из 10 человек. Компания по сбору средств на Kickstarter началась 14 мая 2014 года, и смогла собрать более $250.000. Выйдет она на PC, Mac, Linux, Xbox One в четвертом квартале 2015 года.

Официальный сайт игры superhotgame.com

Источник: http://superhotgame.com

Читать подробнее на нашем сайте о: Superhot