Вчера в рамках очередного интервью для одного из игровых изданий главный продюсер Guerrilla Games Марк Норрис разобрал трейлер предстоящей Horizon: Zero Dawn c E3 2015, пролив свет на некоторые новые подробности об открытом мире игры и вооружении главной героини Элой.

По словам Норриса, в игре будет бесшовное открытое пространство в дикой местности, а также большой древний город, которые будут доступны для исследования. Чуть ранее создатели игры уточняли, что открытый мир в данном проекте будет соразмерен игровым пространствам третьего Ведьмака и нового Бэтмена, теперь же стало понятно, что в Horizon не будет загрузочных экранов.

Главный продюсер в вышепредставленном видео также уделил внимание луку главной героини, который, по словам Норриса, Элой под контролем игроков создаст из деталей, подобранных с поверженных роботов и натуральных элементов, найденных на просторах открытого мира.

Источник: http://www.playstationlifestyle.net/2015/07/02/horizon-zero-dawn-trailer-breakdown-talks-weapons-setting-and-more/

Читать подробнее на нашем сайте о: Horizon: Zero Dawn | Guerrilla Games