Batman: Arkham Knight получила очень много эксклюзивных дополнений во всевозможных магазинах за предзаказ игры именно у них. Жертвой стало, к примеру, сюжетное дополнение с Красным Колпаком. Его можно получить только сделав предзаказ в магазине GameStop. Но что делать тем, кто не имеет в своем городе такого магазина?

С этим вопросом фанаты обратились в официальный форум игры. Глава отдела по работе с комьюнити написал большую статью, смысл которой я постараюсь изложить в сжатом объеме. Все бустер паки, эксклюзивные скины Бэтмобиля, сюжетные дополнения - лишь бонусы предзаказа, которые будут доступны просто раньше другим лицам. Если у вас есть Сезонный Пропуск или просто куплено Премиум-издание, то весь контент будет доступен.

Пока точно неизвестно, сколько продлиться временная эксклюзивность тех или иных дополнений в магазинах. Примерной датой можно считать август-сентябрь. Где-то в этом промежутке времени уже все игроки получат свои приятные бонусы. Сама же игра выйдет уже 23 июня, через 4 дня, для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник: http://www.polygon.com/2015/6/18/8805163/batman-arkham-knight-content-all

Читать подробнее на нашем сайте о: Batman: Arkham Knight