Вчера у NetherRealm Studios был стрим, посвященный игре Mortal Kombat X. На нем показывали кусочек сюжетной главы за Джонни, а уже после рассказали про вариации игрока:

Кастеты (Fisticuffs)

В этой вариации Джонни пользуется кастетами. Если их потереть друг о друга и начать бить соперника, то урон существенно увеличится. Также, если у Джонни мало жизней, его энергия становится красной, и урон увеличивается с действием энергии

Дублер (Stunt Double)

Вместе с этим стилем Джонни может создать себе двух клонов из желтой энергии и пользоваться ими либо дистанционно, либо как продолжением комбо. Также фаерболл Джонни идет по прямой траектории, а не по полуокружной, как было ранее. Причем ими можно воспользоваться как комбинацией "Два фаербола быстро подряд"

Лучший (A-List)

Помечаю, что список А выделяет хороших, отличных актеров. В данной вариации Джонни может накапливать энегрию для усиления собственных атак.

Вот и полный список способностей Джонни. А какая вам больше по душе? Игра выйдет 14 апреля на PC, PlayStation 4 и Xbox One и летом на PlayStation 3 и Xbox 360.

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=QrRuLfnjzYw

Читать подробнее на нашем сайте о: NetherRealm Studios | Mortal Kombat X