Создатель персонажа Spawn, Тодд Макфарлейн, дал свое согласие на добавление персонажа в  игру  Mortal Kombat X. Об этом он рассказал в нитервью порталу GamerFitNation. Он сказал, что между его компанией и NetherRealm Studios есть «маленькая сделка» об использовании этого персонажа в играх NetherRealm Studios.

Также  он сказал:

«Я играл в Mortal Kombat X в течение часа и, да, это было восхитительное зрелище. Это означает, что они имеют доступ, чтобы использовать Спауна в паре своих игр, если они хотят. Опять же, это зависит от их решения. Я дал им промежуток времени, так что я просто оставил его на них, чтобы они делали то, что они хотят. В конце концов, они позвонили мне и сказали, что будут использовать его и спросили моего разрешения, хотя они итак могли использовать его по договору»

Макфарлейн сказал, что если бы сейчас по Спауну сняли фильм или сериал, то он бы занял свою планку среди всех супергеройских блокбастеров и заслужил бы былую популярность.

Если NetherRealm Studios захочет ввести Spawn в Mortal Kombat X, то это не будет первое появление Спауна в файтинге. Он был одним из элитных бойцов в игре Soul Calibur 2. Релиз Mortal Kombat X назначен на 14 апреля, игра выйдет на PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и PC.

Источник: http://www.polygon.com/2015/2/19/8068827/spawn-mortal-kombat-x-injustice

Читать подробнее на нашем сайте о: Mortal Kombat X