Ходило много спекуляций над тем, кто же скрывается под высокотехнологичным шлемом в трейлере Batman: Arkham Knight. Одной из самых правдоподобных версий считалось, что под этим шлемом скрывается второй Робин Джейсон Тодд. Во Вселенной Arkham  успели упомянуть, как и  первого Робина Дика Грейсона, так и третьего Тима Дрейка, а про второго Робина ничего  не было слышно в игре, хотя в комиксах он является одним из самых опасных противников Бэтмена.

На фестивале игрушек Toy Fair, который стартовал на этих выходных в Нью-Йорке, было найдено подтверждение, что главным протагонистом в игре, возможно, является Красный колпак. Figures.com опубликовало снимок на котором рядом стоят две фигурки, одна фигурка - это неизвестный протагонист, а вторая является копией Красного колпака, если вы заметили, между фигурками можно найти очень много сходств. Телосложение у них одинаковое, даже любимая манера Колпака пользоваться  двумя огнестрельными пистолетами видна. Также пистолеты у обеих фигурок  одинаковы по размеру и форме, а еще у этих двух фигурок полностью одинаковые упаковки.

Ну, нам остается только гадать, кто же скрывается под этой маской, так как официального подтверждения от Rocksteady Studios нет, и скорей всего мы узнаем это только во время прохождения игры. Релиз Batman: Arkham Knight запланирован на 1 июня 2015 года на платформы Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Источник: http://www.lazygamer.net/general-news/these-arkham-knight-toys-may-have-given-up-the-identity-of-the-new-batman-villain/?featured

Читать подробнее на нашем сайте о: Batman: Arkham Knight