Все слухи о том, что сюжетная линия в игре The Order 1886 продлится около 3 часов, оказались враньем. Об этом сообщил ветеран портала NeoGAF, под ником OsirisBlack, который на данный момент проходит игру. В своей переписке он сообщает, что играет в неё уже 12,5 часов и до сих пор не закончил сюжетную линию. Вот как он описывает прохождение игры:

«Единственным словом, которым я могу описать графику, является слово превосходная. Звук в игре высшего качества, я думал, в этом году выйдут только две игры, где я услышу хорошие аудио эффекты во время боя  это Bloodborne и The Witcher 3, но эту игру я могу поставить в один ряд с ними совершенно спокойно. Некоторые звуки окружающей среды настолько приятны, что я стоял и слушал их. Озвучка персонажей превосходная, некоторые персонажи озвучены лучше других. Геймплей сочетает в себе все удивительным образом».

В то время , как все спорят о длительности кампании в игре , пользователю под ником ReNeGaDe124, удалось обнаружить недочеты в игре , также он представил публике скриншот , который подтверждает , что в игре есть баги.

Перед релизом игры менеджер J. Goldberg объяснил пользователям, как работает управление камерой:

«Надо будет зайти в настройки игры для того, чтобы включить смещение камеры, так как по умолчанию они отключены. Это позволит вам управлять видом камеры»

Также он заметил, что именно управление камерой в тестировании вызывало у игроков самые большие проблемы. Он также прокомментировал слухи о том, что длительность основной сюжетной кампании продлиться около 3 часов. По его словам, игру просто невозможно пройти за 3 часа, так как длительность первой главы составляет во временном промежутке более часа, а в игре всего 24 главы.

Релиз The Order 1886 запланирован эксклюзивно на PlayStation 4. Игра появится в продаже 19 февраля 2015 года.

 

Источник: http://www.dualshockers.com/2015/02/14/the-order-1886s-early-reports-over-12-hours-of-gameplay-screenshot-shows-gruesome-gore-effects/

Читать подробнее на нашем сайте о: The Order: 1886