Call of Duty: Advanced Warfare обзаведётся тремя специальными изданиями. Два из них будут коробочными и одно цифровым.

Atlas Limited Edition

Итак, начнём с Atlas Limited Edition. В его состав входит следующие предметы:

Цифрофой набор ATLAS, в который входят: 2 новых вида оружия (Bal-27 Штурмовая Винтовка; Atlas 45 AE Pistol) и экзоскелет ATLAS, шлем, карточку игрока, 5 бонусных наборов питания. Наборы питания это некий "привет" BF4 и WF. В них будут попадаться различные предметы от камуфляжей до новых видов оружия.

Также стало известно о том, что игроки будут прокачивать свой экзосклет в одиночной кампании с помощью специальных жетонов прокачки. Один из таких жетонов как раз и попадётся вам в Atlas Digital Pack. 

В издание также входят: Atlas: Специальная инструкция солдата, стилбук и официальный саундтрек.

Atlas Pro Edition

В это издание входит всё тоже, что и в Limited Edition. Единственное отличие - наличие Сезонного Абонемента. 

Digital Pro Edition

Это цифровая версия Atlas Pro Edition. В него входит всё, что входит в коробочное Pro издание. За исключением стилбука, т.к. это цифровая версия.

Во все эти издания входит бонусная карта для мультиплеера - Gorge. Эта карта является ремейком карты Pipeline из первой Modern Warfare. Интересно то, что Infinity Ward разрешила Sledgehammer использовать свой авторский контент. Но почему ремейк карты именно из CoD4, непонятно...

Atlas Limited Edition обойдётся вам в 80$, Atlas Pro Edition в 120$ и Digital Pro Edition в 100$.

Источник: http://www.vg247.com/2014/07/29/choose-one-of-three-special-editions-for-call-of-duty-advanced-warfare/

Читать подробнее на нашем сайте о: Activision | Sledgehammer Games | Call of Duty | Call of Duty: Advanced Warfare | Call of Duty 4: Modern Warfare | Infinity Ward