Лестер Спейт (Lester Speight), актёр который в прошлых частях Gear Of War озвучил Коула Трейна, в своём Твитере подтвердил, что его вновь пригласили на озвучку своего персонажа. Он подтвердил это после того, как один из его фанатов спросил не получил ли он предложения от разработчиков Gear Of War. Он написал кратко: «Да», и добавил фразу своего персонажа которая известна всем поклонникам Gear Of War: «Whooo Baby!».

Все фанаты серии хорошо знают Коула, но если вы не фанат, то вам стоит знать, что Коул знаменитый игрок Трэшбола (спорт во вселенной Gears of War, очень похожий на американский футбол), но после вторжения он становится солдатом.

Это один из главных эксклюзивов для платформы Microsoft. И в том что новая часть серии в разработке, не сомневался никто. Тем не менее, судьба серии была под вопросом из-за того что компания Microsoft купила права на серию у Epic Games и поручила разработку Black Tusk Studios.

И после этого про Gears of War ничего не было слышно. Но продюсер студии Black Tusk, Род Фергуссон (Rod Fergusson) в мае, поспешил обрадовать фанатов сказав что «теперь они способны сделать намного больше». И тогда же он добавил что игра в ранней стадии разработки. Фергуссон занимал одну из главных ролей в разработке первых трёх частей серии, так что не стоит сомневаться в нём.

Видимо сейчас дела продвигаются, но не думаю что стоит ждать скорого анонса, если в мае игра была в ранней стадии разработки. Да и на Е3 про игру ничего не сказали. Но уже ясно что в новой части серии вернётся Коул Трэйн и не исключено что другие персонажи серии тоже будут присутствовать. Очевидно, что игра выйдет эксклюзивно для Xbox One.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/cole-train-actor-says-he-ll-reprise-his-role-in-ne/1100-6420926/

Читать подробнее на нашем сайте о: Gears of War: Judgment | Black Tusk | Epic Games