Как вы наверняка знаете, недавно предполагаемый анонимный сотрудник Ubisoft сообщил, что качество графики The Division будет хуже в день релиза. Более того, он сказал, что качество ухудшится специально, чтобы показать всем, что консоли нового поколения максимально приблизились к PC.

Все сразу начали строить теории. Кто-то принял это за правду, а кто-то нет. Тем не менее, директор игры Райан Барнард (Ryan Barnard) сказал, что ничего подобного не будет.

«Мы очень много работаем. Конечно у вас могут быть сомнения насчёт графики. Но мы работаем не покладая рук, особенно в этом году, то что вы сейчас видите, будет выглядеть так же в день релиза на Xbox One, PlayStation 4 и PC. На PC даже возможно лучше».

Конечно, у фанатов есть повод сомневаться. И один из этих поводов снижение графики Watch Dogs. Но не стоит забывать, что главную роль в разработки этой игры занимает Ubisoft Massive, а так же стоит взять в учёт тесное сотрудничество Ubisoft с компанией Nvidia. Теперь остаётся лишь ждать релиза, дабы убедится, что красоты Tom Clancy's The Division стоят нашего внимания.

Источник: http://www.dsogaming.com/news/the-divisions-game-director-reassures-fans-that-the-end-product-will-look-as-good-as-its-e3-2013-build/

Читать подробнее на нашем сайте о: Tom Clancy's The Division | Ubisoft | Ubisoft Massive