Креативный директор Wolfenstein: The New Order Йенс Маттис разгласил ряд интересных фактов на Reddit AMA. Он заявил, что возможно сиквелл будет похож на многопользовательский Wolfenstein: Enemy Territory. Но в то же время он уточнил, что MachineGames никогда не работают над двумя проектами одновременно, потому что лучшие результаты достигаются, если сосредоточиться на главном во время создания игры.

 

Помимо этого, Матис заявил, что 20 часовое прохождение The New Order и без того достаточно увлекательно, чтобы не включать в него мультиплеер, а альтернативные варианты прохождения будут подстегивать игроков к повторному перепрохождению.

Wolfenstein: The New Order поступит в продажу 20 мая на PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360 и PC, кроме того в последнее время , стало известно, что геймеры в Германии и Австрии будут играть измененную версию из-за законов, запрещающих фашистскую пропаганду.

Источник: http://www.ign.com/articles/2014/05/10/wolfenstein-dev-it-would-be-fun-to-make-an-enemy-territory-style-multiplayer-game?abthid=536dc12934ca6924340000d1

Читать подробнее на нашем сайте о: Wolfenstein: The New Order | Wolfenstein: Enemy Territory