Просьба уберите от экранов: слабонервных, женщин, детей и людей страдающих эпилепсией. Все эти замечательные игры я нашел на барахолке у стихийных бомжей, каждая игра мне обошлась в 30 рублей, что превышает общий бюджет разработки этих игр.

1. Первым открывает наш топ игра под названием «Питерские бои без правил» от студии Media Service 2000, которая знаменита ужасными играми и судом с компанией Valve. Какой там Mortal Kombat, Tekken или Street Fighter им даже такое и не снилось, питерское творение обогнало своим убожеством даже всеми известного «Месть боксёра», тем самым доказав, что в России не разучились делать мусор.

В игре есть 10 персонажей: Вася, Серёга, Гопник, Миллионер, Света, Маша,  Димон, Василич, Санёк, Борец. Каждый персонаж отличается лишь цветом волос и одежды. Никаких фаталити, супер ударов не ждите ведь это игра от Media Service 2000.

2. Вторую позицию занимает ужаснейшая игра по ужаснейшему российскому фильму — это игра «Инстинкт». Вместо того, чтобы клепать хорошие игры с нормальным сюжетом наши, чтобы поднять рейтинг фильма делали убогие игры по сюжетам этих же убогих фильмов. Возникает такое чувство, что китайцы шьющие в подвале кроссовки выполняют своё дело лучше чем наши разработчики хотя находятся в одинаковых условиях.

Сюжет начинается с того, что Паречинков (главный герой) включает телевизор, смотрит НТВ, а дальше ломает телевизор к чертям, а уже позднее он едет с каким то мужиком на военном Урале по пустыне.

Вся суть игры заключается в убогом тире где интеллект врагов меньше чем у ведущей передачи «Давай поженимся». После кучи однообразных уровней мы попадаем в подвал где дёргаем за рычаг на стене и вдруг откуда не возьмись появляются зомби, кстати у всх зомби на одежде почему-то флаг Северной Кореи.

Играть не в коем случае.

3. Следующей жертвой моего трэш парада стал «Спецназ: Проект Волк» и первым, что бросается в глаза это название операций: Операция Личинка, Операция Нимф и другое. Далее нас встречает выбор оружия с корявым переводом где вместо некоторых слов написано слово «ЖОПА».

Сюжет: его попросту нет.

Сама по себе игра неиграбельна она часто крашеться , не сохраняется и попросту дальше Операции Личинка пройти невозможно. Враги хоть и тупые, но убивают с первого раза, а чекпоинтов игре нету и даже, если вы сохранитесь игра все равно откажется  загружать сейв.

4. На очереди встала игра от компании Полёт Дракона, которая сделала кучу шедевров в российском игрострое. И так, барабанная дробь... это игра «Угнать за 60 секунд».

Сюжет: Вам надоело работать водителем лимузина и вы подались в мафиози.

Вся суть игры, как в Crazy Taxi Driver, только с убогим геймплеем. Мы также развозим людей и нам нужно заработать определенную сумму. Игровой процесс тут настолько однообразен, что после двух минут игры начинаешь засыпать. Самое абсурдное, что нам предлагают заработать 500 баксов за 2 минуты, это настолько же реально, как на велосипеде слетать на луну.

Физика в игре деревянная как будто ты управляешь не машиной, а мусорным баком и поверьте я знаю о чем говорю. Музыка в игре просто шикарнейшая, как же мне нравится мелодия, которая длится одну минуту и повторяется постоянно. Это же так круто вставить один миди файл, который будет повторяться до такой степени, что у тебя начнётся рак ушей, а после игры и рак мозга.

5. Ну и последний претендент в моём топе игра «Меченосец» игра была сделана по очередному творению отечественной киноиндустрии. Зачем нам заставки написанные на движке игры, а давайте просто порежем кадров из фильмов и вставим в игру. После очередной заставки нас встречаю толпы врагов, которых мы бьём сначала кулаками потом мечем.

Сюжет: сценарий был полностью списан с фильма, а т.к. в фильме не было сюжета, то и в игре его тоже нету. 

Локации в игре настолько разнообразные, что дух захватывает, на 10 уровней 3 локации: дурдом, улица, лес. В каждом из этих уровней на нас лезут однообразные враги, которые не оказывают особого сопротивления, но зато есть боссы с которыми вы точно задолбаетесь справляться. В игре есть озвучна, но она на столько дикая, что думаешь игру озвучивали либо быдло за блок Петра либо дети. На все 10 уровней 2 мелодии, ну хоть какой-то прорыв.

Всем спасибо за просмотр и просьба не совершайте моих ошибок не играйте в отечественный мусор.