Разработчики следующей части Call of Duty дразнят своих фанатов новыми подробностями, а также опубликовали первый скриншот, который по всей видимости, сделан в версии для консолей нового поколения.

Тизер-изображение можно посмотреть здесь.

Как утверждают сотрудники игрового портала IGN, тизер-изображение было продемонстрировано на конференции GDC 2014 ещё в марте студией Sledgehammer Games, которая как раз и занимается разработкой новой серии блокбастер-франчайза, издаваемая каждый год известной компанией как Activision. Благодаря слитым информациям из GDC Vault, в котором находится видеозаписи переговоров и обсуждении, для тех, кто не присутствовал на самом собрании, просмотр изображения стало доступно всей публике через запись самой презентации. 

Тизер Call of Duty

«Мы ничего пока не можем вам сказать о новой части Call of Duty в этом году», - сказал Майкл Кондри (Michael Condrey) один из основателей студии Sledgehammer Games, на конференции GDC 2014. В начале беседы, Майкл выступил вместе со своим коллегой соучредителем Гленом Шофилдом (Glen Schofield), и заявили, что по этому кадру можно оценить уровень детализации моделей в игре.

Напомним, что, по слухам, новый Call of Duty – это не что иное, как Modern Warfare 4

Источник: http://www.polygon.com/2014/4/22/5641740/call-of-duty-2014-first-image

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare | Call of Duty Modern Warfare 3 | Sledgehammer Games | Activision