Сегодня Activision показала трейлер ко второму эпизоду Call of Duty: Ghosts, под названием Episode 2: Mayday. 

События разворачиваются после первого эпизода под названием "Nightfall", в которой группа быстрого реагирования в составе четырех человек должна была положить конец террористам напавших на базу ученных, на Аляске.

В Mayday команда отправится на "высокотехнологичный корабль-призрак" находящийся в Тихом Океане, о чем очень сильно пожалеет.

"На корабле вы найдете новое оружие и полезные предметы, которые помогут в борьбе с ордой "Чужих". Да, да вы не ослышались "Чужих". "Но не надейтесь на лучшее, их будет столько, что никакая команда не выберется живой. Вы встретитесь с отвратительным, ползающим по стенам "Плевуном" и огромных как небоскреб размеров "Кракеном".

По словам Activision стоит ждать еще два эпизода; каждый новый эпизод будет доступен для загрузки через Call of Duty: Ghosts. Mayday выйдет как часть пакета Devastation. В пакете вас ожидают: новые модели оружия, 4 новых карты и угроза 1987 года, Хищник. DLC будет доступно 3 апреля нынешнего года в Xbox Live, в то время как обладателям других платформ остается ждать.

Источник: http://www.polygon.com/2014/4/1/5572182/call-of-duty-ghosts-extinction-trailer-teases-trouble-in-episode-2

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Ghosts | Activision