Релиз Titanfall приближается довольно быстро, поэтому Respawn Entertainment решила раскрыть некоторые аспекты их игры и пролить свет на то, что же ждёт нас 11 марта. Менеджер сообщества Эбби Хиппи написала в Твиттере про новые аспекты их проекта. В полной версии игры будет намного больше единиц оружия, чем было в бете. Также стало известно и про систему опыта. Она напрямую зависет от режима, в который мы играем.

Нельзя не упомянуть про пользователей Xbox One, надеевшихся на поддержку в Titanfall тригеров Xbox. Однако из Твиттера можно понять, что этого не произойдёт. В дополнение к этому, менеджер не верит в возможность переноса статистики из Xbox 360 в Xbox One версию игры, но она обещала найти тому подтверждение.

Соучредитель Винс Зампелла также отметил про неполадки, с которыми столкнулись геймеры играющие на PC с видеокартой Intel HD. Все они были решены самой компанией Intel. Не смотря на это, обновление драйверов, является обязательной процедурой.

Напомню, релиз Titanfall состоится через 9 дней!

Источник: http://www.dualshockers.com/2014/03/02/new-info-on-titanfalls-weapons-progression-and-more-emerge-no-rumble-for-xbox-ones-triggers/

Читать подробнее на нашем сайте о: Titanfall | Xbox One | Xbox 360