Студия Focus Home Interactive опубликовала новый трейлер к игре Sherlock Holmes: Crimes & Punishments. В новом трейлере, знаменитый лондонский детектив Шерлок Холмс раскрывает свои таланты опытного сыщика.

Характер главного героя, созданный английским писателем Артуром Конаном Дойлом в прошлый раз был изображен по-другому. Crimes & Punishments приносит культовый и своеобразный рисунок к жизни, в потрясающем и точным представлении об Шерлоке: его неординарная личность, его манеры и прежде всего, много замечательных наград, за которые все его хвалят.

Также было рассмотрено и качественная работа разработчиков из студии Frogwares, проведенные над Шерлоком и его окружающими персонажами. Приключенческий детектив будет включать в себя шесть дел, а также захват движения анимации персонажей и объектов, тщательно детализированные лица, синхронизация губ, взаимодействие между актером и кинематографических камер, допрос и взаимодействие с игровым миром.

Смотрим:

Sherlock Holmes: Crimes & Punishments появится на PC, Xbox 360, PlayStation 3 и PlayStation 4 во втором квартале этого года, как ни странно на Xbox One игра не была анонсирована.

Источник: http://www.dsogaming.com/videotrailer-news/sherlock-holmes-crimes-punishments-gets-a-new-trailer/

Читать подробнее на нашем сайте о: Sherlock Holmes: Crimes & Punishments | Focus Entertainment | Frogwares