Недавно в сети были найдены изображения, которые косвенно подтвеждают существование Left 4 Dead 3. Все это, конечно же, может обернуться фейком, но давайте всё-таки взглянем.  

На форуме NeoGAF появились некоторые изображения, доказывающее существование нового движка Source Engine 2.0. Изображения были показаны в виде слайдов, а также ниже в описании говорилось, что на иллюстрациях показана улучшенная и обновлённая версия игры Left 4 Dead 2.

Важно отметить, что прототип уровня «Плантация» со второй части игры не является свидетельством новой Left 4 Dead, т.к. мы можем здесь увидеть только фрагмент миссии «Болотная лихорадка», который якобы был переработан на движке Source Engine 2.0.

В том числе упоминается о возможностях нового движка: «изменены инструменты и рабочий процесс», «мощный front-end GUI для авторинга контента», «простая, автоматическая компиляция контента», «браузер для быстрого поиска, управления, редактирования активы».

Ещё в конце 2012 года глава компании Valve Corporation Гейб Ньюэлл объявил о разработке нового Source Engine 2.0 и о новых проектов, в том числе Left 4 Dead 3.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/valve-document-sparks-fresh-left-4-dead-3-speculation/1100-6417387/

Читать подробнее на нашем сайте о: Left 4 Dead 3 | Left 4 Dead 2 | Valve Corporation