Всем привет. Всех с наступающим. Уже довольно таки довно ходили слухи о новой части серии Assassin's creed. В слухах говорилось то, что местом действия будет Япония в 17-18 веках. В общем если слухи окажуться правдой то.....

  Как многим известно, Япония по строению рельефа очень разнообразная страна. Есть равнины, горы, впадины. Но самое главное то, что Япония расположена на островах. И эти острова разделяют огромные и малые водорозделы, ну то-есть реки, моря. Если вам понравилась на данный момент последняя часть серии, она же четвертая из-за короблей и все что с ними связанно, то и пятая должна вам тоже понравиться. Так-как в пятой имеют место быть корабли, а почему я уже объяснил.

 Япония в 17-ых веках, нуждалась в огнестрельном оружие. Для этого страна воспользовалась политикой "Открытых дверей". То есть они стали приглашать к себе в страну, ну например.... Европейцов. Думаю что вы знаете, Китайцы раньше всех научились делать огнестрелки. Европейы на то время это довели почти до идеалий. В общем это говорит о том, что наш главный герой, может быть и не Японцом, а шведом например, который остался в этой Стране.

  Религия. Альтаир, жил на дальнем востоке, религия - Мусульманство. Эцио, жил в Европе, религия - христианство. Конор, жил в сердце северной Америки, религия - поклонения тотемам и животным. Эдвард, жил в южной Америки, религия - но тут точно не скажу, вроде не исповедовал. А вот главный герой пятой части, может Исповедовать Буддизм. То есть, Г.Г обязательно должен быть скромным и полезным государству, кстати я думаю, что это будет именно Будизм, так как в слухах говорилось то, что отец Г.Г это убитый император. Кстати если это будет правда, что Г.Г сын Императора, это будет очень глупо и непродуманно, так-как император считался живым богом в Японии, и тот кто его убъёт должен знать, что убил того человека которому молилиь много людей.

 В общем, если вы прочетали все это, то вы молодец)

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed V