Разработчики Joe Danger, студия Hello Games столкнулась с небольшими проблемами, которые могут повлиять на дальнейшую разработку игры No Man's Sky, игра которая была анонсирована на шоу Spike VGX 2013.

Проблема состоит в том, что студия подверглась шторму, который двигался в направлении Великобритании к офису компании в городе Гилфорд. В результате чего, офис был полностью затоплен. Разработчики игры объявили эту печальную новость в своем Твиттере.

«О, Боже, вода течет очень быстро. Hello Games был полностью затоплен. Все, что находилось в офисе, в значительной степени было утрачено :(» 

 

«Картонный постер Joe Danger плывет по течению лицом вниз. Бедный Джо. С ним все плохо», - добавила студия Hello. «Большое спасибо, тем, кто попытался помочь, здесь и сегодня. Мы узнали, что ноутбуки иногда умеют плавать»

«Мы оставляем свой офис на пожарных, и пошли помогать другим, кого тоже затопило (соседним домам), зато у нас сохранился жесткий диск :)»  

Как стало известно, в данное время студия имеет менее десяти сотрудников, которые трудятся над новыми амбициозными проектами, такие как No Man's Sky и Joe Danger Infinity. Пока не ясно, как такие проблемы могут повлиять на развитие этих игр.     

Источник: http://www.gamespot.com/articles/joe-danger-no-man-s-sky-dev-s-office-totally-flooded-after-recent-storm/1100-6416849/

Читать подробнее на нашем сайте о: No Man's Sky | Hello Games